В Смоленске пройдет финальная игра чемпионата Смоленской области по хоккею с шайбой

Смоленск, 7 апреля. Завершающий матч турнира Смоленской области по хоккею с шайбой пройдет 8 апреля в 19.00 в Ледовом дворце Смоленска.
Ранее в Смоленске прошли два финальных матча. Как и ожидалось, борьба за первое место турнира оказалась упорной. В первой игре финала 1 апреля победу одержал ХК «Монолит», отправив в калитку «Трактора» (город Рудня) четыре шайбы против двух голов соперника. Во втором матче, который состоялся 3 апреля, ХК «Трактор» взял реванш: в напряженной борьбе со счетом 3:2 одолел команду «Монолит».
8 апреля в 19:00 в Ледовом дворце на улице 25 сентября состоится завершающий матч турнира, который определит чемпиона области сезона 2024-2025. Федерация хоккея Смоленской области приглашает болельщиков поддержать команды и получить яркие эмоции от красивого хоккея.
Вход свободный. Расписание и результаты матчей доступны на сайте fh67.ru.
