В Смоленске «Автодор» уступил во втором матче с «Политехом»

«Не хватило в концовке хладнокровия», — признал наставник

Смоленск, 17 марта. В ответном матче 16-го тура Суперлиги страны по мини-футболу смоленский «Автодор» уступил питерской команде «Политех» со счётом 3:5. Забитыми мячами в составе смоленского клуба отличились Кондратенков, Плахов и Пула.

Первые два гола забил «Автодор», но «Политех» следом наверстал упущенное и даже получил преимущество. Натурализованный бразилец, казалось, свёл поединок к ничьей, но исход матча решился в последние 10 минут.

На YouTube появилась запись по итогам трансляции игры:

«В первом тайме игра нам давалась. Создали множество моментов и могли решить исход встречи в нашу пользу ещё в первом тайме. К сожалению, вместо этого получили не нужный гол под перерыв. После забитого гола соперник вернулся в игру и повёл в счете. Затем нам уже пришлось отыгрываться. Сделав это, мы тут же снова пропустили. Нам не хватило в концовке хладнокровия. Большое спасибо нашим болельщикам которые особенно поддерживали нас когда это было так нужно. К сожалению, не удалось их сегодня порадовать», — отметил главный тренер спортклуба «Автодор» Алексей Кудлай.

Напомним, первый поединок тура завершился для «автодорожников» долгожданной победой. Следующий поединок «Автодор» проведёт 31 марта на выезде в Ухте, против одноименной команды города в Республике Коми.

 

текст: Анатолий Гапеенко
фото: vk.com/scavtodor

233684233684



Комментировать