Смоленский «Славутич» разгромил «Тамбов»

3475_4Сегодня игроки «Славутича» на домашнем льду порадовали зрителей отличным хоккеем. Встреча «Славутич-Тамбов» завершилась со счётом 7-2.

Первый период встречи Славутич-Тамбов закончился в ничью. Ворота «Славутича» на 6-ой минуте «распечатал» Ивашкин. На 9-ой минуте Поляков сравнял счёт.

Во втором периоде «Славутич» показал яркую игру с красивейшими комбинациями и проходами к воротам соперника. В результате команды ушли на перерыв со счётом 6-2. Единственный гол во втором периоде «Славутичу» забил Федосов. В ворота «Тамбова» шайбы попадали от Епимахина (он забил два гола подряд), Рябухина, Алтухова и Андриянова.

Третий период начался с ряда атак гостей. Но «Славутич» перехватил инициативу и достаточно долго прессиговал «Тамбов» безрезультатно. Захарчук умудрился упустить три голевых момента. Но за 12 секунд до окончания игры Захарчук оправдал ожидания зрителей и забил гол. Игра закончилась со счётом 7-2 в пользу «Славутича».

Следующая игра «Славутича» состоится 26 ноября в 18:30. Нашим хоккеистам предстоит сразиться с командой «Ростов».