Смоленский «Славутич» разгромил «Брянск»

3629_e84f0319-8199-48f1-b6e0-764a3a69541bВ дебютном поединке 13-го тура первенства РХЛ среди команд западного дивизиона коллектив, представляющий нашу область, на выезде одержал убедительную победу над соседями, притом, что коллектив из Смоленска поначалу проигрывал соперникам.

Стартовый период встречи прошел в равной борьбе: смоленские хоккеисты часто удалялись, причем не всегда эти удаления были оправданы, сообщает официальный сайт дружины нашего города. «Брянск» в полной мере воспользовался численным преимуществом и по ходу второго периода повел в счете — 1:3. Все три шайбы в смоленские ворота отправил экс-хоккеист «Славутича» Денис Смирнов.
Однако подопечные Дмитрия Максимова сумели собраться в третьем периоде и отправили в ворота хозяев пять безответных шайб. Заброшенными шайбами в составе смоленской дружины отличились: 3 мин. — Захарчук, 37 мин. — Епимахин, 43 мин. — Епимахин, 43 мин. — Камбович, 47 мин. — Мукосеев, 52 мин. — Хало, 54 мин. — Егоров.

Второй матч тура состоится в пятницу, 15 ноября, и начнётся в 18:00.