Смоленский «Славутич» уступил «Гомелю» в овертайме

Смоленские хоккеисты смогли отыграться со счета 1:3, но добиться победы не удалось

Смоленск, 14 августа. Смоленский «Славутич» уступил хоккейному клубу «Гомель». Игра в рамках предсезонного Кубка Салея завершилась со счетом 4:3.

«Славутич» вышел вперед в первом периоде, однако уже во втором отрезке игры пропустил трижды.

Заключительная двадцатиминутка закончилась победой смолян. Причем отыграться удалось за 5 минут до конца основного времени. Шайбу забросил Никита Савченко.

Игра перешла в овертайм, где острее оказались хозяева льда. Они забросили победную шайбу за считанные минуты до завершения игры.

Следующую игру «Славутич» проведет в пятницу, 16 августа. В Смоленск приедет «Металлург» (Жлобин). Встреча пройдет во Дворце спорта «Юбилейный», начало в 19:00.

текст: Григорий Орлов