Смоленские полицейские оказались в тройке лучших на Кубке России

2Прапорщик смоленской полиции Наталья Соловьева заняла третье место  на Кубке России по легкоатлетическому кроссу.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, этап Кубка России прошел в Кисловодске в минувшее воскресенье, 30 марта. В соревнованиях приняли участие спортсмены из всех регионов России. Соревнования проводились в личном зачете. В забеге на дистанции 5 тысяч метров участвовали 35 спортсменов. Полицейский отдела вневедомственной охраны по г. Смоленску – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Смоленской области прапорщик полиции Наталья Соловьева заняла третье место.

Наталья Соловьева – призер различных легкоатлетических соревнований, проводимых как в России, так и за рубежом. Например, в августе прошлого года она приняла участие в международных соревнованиях полицейских и пожарных, которые прошли в городе Белфаст (Северная Ирландия). Тогда Наталья Соловьева стала лучшей в забеге на дистанции 5 тысяч метров.