Появилась программа смоленского регионального этапа «Лыжни России»

Из центра Смоленска к месту проведения стартов организуют автобусный трансфер

трасса в Каменке, Лыжня России

Смоленск, 5 февраля. Программу мероприятий в рамках этапа «Лыжни России-2024» в Смоленской области подготовили организаторы события (см. афишу ниже).

Для участников соревнований будет трансфер из Смоленска, сообщил smolensk-i.ru глава Кардымовского района Олег Смоляков.

«Для всех гостей соревнований будет работать ярмарка от кардымовских производителей; работники культуры муниципалитета проведут различные активности для детей и взрослых. Нами проработаны вопросы медицинского сопровождения и охраны правопорядка во время гонки, а также: дополнительная расчистка подъездов к лыжной базе и парковок, организация тёплых раздевалок, организация питания и развлекательных мероприятий, в том числе детская программа«, — уточнил смоленский чиновник.

По его словам, к месту проведения состязаний из Смоленска в 7:30 отправятся два автобуса — от площади Победы и парковки возле памятника Твардовскому и Тёркину.

Напомним, региональный этап всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2024» в этом году впервые сменит место проведения в Смоленской области.

текст: Анатолий Гапеенко

530826530826



Комментировать