Сергей Неверов выразил соболезнования в связи с кончиной первого заместителя губернатора Смоленской области Алмаза Ахметшина

Агния БОЛОТОВА

«Это сложнейший пласт работы, и с 2023 года вместе с губернатором региона им было действительно многое сделано»

Ахметшин

Смоленск, 13 мая. Депутат Госдумы Сергей Неверов выразил соболезнования в связи с уходом из жизни первого зампредседателя правительства Смоленской области Алмаза Ахметшина.

Несколько лет работы в команде губернатора Смоленской области Василия Анохина позволили привнести в сферы ЖКХ, строительства и дорожного хозяйства позитивные изменения, отметил Сергей Неверов:

«Это сложнейший пласт работы, и с 2023 г.вместе с губернатором региона им было действительно многое сделано,  позитивные изменения в регионе действительно видны.  Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Алмаза Салимовича», — заявил Сергей Неверов.

Читайте также: Скоропостижно скончался первый замгубернатора Смоленской области Алмаз Ахметшин. СМИ сообщают, что причиной его смерти мог стать оторвавшийся тромб.

592158592158