Появилось расписание междугородных автобусных рейсов из Смоленска на новогодние праздники

Несколько направлений в смоленские райцентры будут отменены

На автовокзале в Смоленске женщина упала и сломала шею

Смоленск, 23 декабря. Уточнённое расписание автобусного сообщения на новогодние праздники в другие города области и соседние регионы подготовил смоленский вокзал.

По графику появятся дополнительные рейсы, но будут и отмены ряда направлений.

Уточняется, что с 10 января следующего года движение смоленских междугородних автобусов по всем маршрутам будет осуществляться в обычном режиме.

30 декабря 2021г. Дополнительные рейсы
С.Петербург8:30
Жарковский14:30
Шумячи 16:40
Гомель ч/з Оршу17:00
Калуга23:30
Озерный15:30
31 декабря 2021г. Дополнительные рейсы
С.Петербург8:30
31 декабря 2021г. Рейсы отменены
С.Петербург19:30;20:30;21:30
Москва01:10;12:00;13:30;15:30;20:30;23:30
Псков2:35
Курск6:00
Кардымово9:30;17:10
Тула9:30
Брянск12:00;16:00;
Сафоново12:20;16:50;18:15
Хиславичи ч/з Монастырщину16:30
Хиславичи 18:00
Ершичи ч/з Воргу16:35
Шумячи 16:40
Гомель ч/з Оршу17:00
Воронеж ч/з Тулу17:30
Рудня19:00
Ельня19:30
Расписание движения автобусов на 1 января 2022
Брянск8:00;13:25;16:30;18:20
Курск ч/з Брянск,Орел11:30
Ярцево /проспект Металлургов8:55;9:40;10:00;10:45;11:00;11:50;12:10;13:00;13:20;13:40;14:40;14:55;15:10;15:30;16:20;16:40;17:25;17:40;17:55;18:15;19:05;19:25;20:35;20:50
Боголюбово ч/з Ярцево14:00
Монастырщина9:00;12:00;19:15
Пржевальское ч/з Демидов9:10;15:20
Демидов12:30;18:00;19:30
Велиж15:40
Рудня9:20;11:50;13:40;14:40;16:45;18:05;20:10;
Озерный ч/з Духовщину11:00;13:00;17:30
Духовщина19:25
Починок11:30;
Витебск12:00;
Москва12:00;13:30;15:30;20:30;23:30
В.Днепровский ч/з Кардымово12:30;16:15;18:00
Ельня12:30;
Десногорск ч/з Рославль14:10;18:00
Рославль16:10
Красный ч/з Мерлино14:30;19:10
Шумячи  ч/з Первомайск15:05
Хиславичи15:30
С.Петербург19:30;21:30
Кишинев ч/з Киев23:45
2 Января 2022г.Рейсы отменены
Гусино6:20;14:35
Дорогобуж ч/з Сафоново7:20
Кардымово7:40;9:30;11:40;14:00;17:10;19:00
Рудня7:20;8:15;21:00
Починок9:00;9:50;13:50;17:50;19:10
Шаталово10:40;15:40
Ярцево  проспект Металлургов9:25;10:30;11:15;14:10;15:45;16:55;18:30;19:55
Вязьма11:00;16:15
Хиславичи13:15:00;18:00
В.Днепровский ч/з Кардымово14:30
Красный ч/з Мерлино14:30
Монастырщина14:30;21:05
Шумячи15:05
Сафоново15:10;18:15
Брянск15:20
Воронеж ч/з Тулу17:30
Демидов ч/з Диво19:20
Ельня19:30
Велиж20:00
Витебск10:30
Демидов21:00
3 Января 2022 Рейсы отменены
Гусино6:20;14:35
Рудня7:20;8:15;10:20;12:45;15:55;21:00
Ярцево  проспект Металлургов7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30;
Кардымово9:30;17:10
Шаталово10:40;15:40
В.Днепровский ч/з Кардымово10:50;
Демидов11:15
Сафоново12:20
Красный ч/з Мерлино14:30
Монастырщина14:30
Монастырщина ч/з Прудки18:30
Витебск10:30
Ельня15:15
4 Января 2022 Рейсы отменены
Гусино6:20;14:35
Кардымово9:30;17:10
В.Днепровский ч/з Кардымово10:50
Ярцево  проспект Металлургов7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30;
Рудня8:15;11:50;14:40
Сафоново12:20
Красный ч/з Мерлино14:30
Монастырщина14:30
Ельня17:00
Хиславичи ч/з Монастырщину16:30
Витебск19:00
Воронеж ч/з Тулу17:30
5 Января 2022 Рейсы отменены
Гусино6:20;14:35
Ярцево  проспект Металлургов7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30
Рудня8:15;11:50;14:40;
Кардымово9:30;17:10
В.Днепровский ч/з Кардымово10:50
Сафоново12:20
Красный ч/з Мерлино14:30
Монастырщина14:30
Хиславичи ч/з Монастырщину16:30
Витебск19:00
Воронеж ч/з Тулу17:30
6 Января 2022 Рейсы отменены
Гусино6:20;14:35
Ярцево  проспект Металлургов7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30
Рудня8:15;11:50;14:40
Кардымово9:30;17:10
В.Днепровский ч/з Кардымово10:50
Сафоново12:20
Красный ч/з Мерлино14:30
Витебск19:00
Хиславичи ч/з Монастырщину16:30
06 января 2022г. Дополнительные рейсы
Жарковский14:30
7 Января 2022 Рейсы отменены
Гусино6:20;14:35
Ярцево  проспект Металлургов7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30
Рудня8:15;10:20;14:40;19:00
Кардымово9:30;17:10
Шаталово10:40;15:40
Сафоново12:20;16:50;18:15
Демидов14:20
Жарковский14:30
Красный ч/з Мерлино14:30
В.Днепровский ч/з Кардымово15:15
Хиславичи18:00
Ельня15:15;17:00;19:30
Хиславичи ч/з Монастырщину16:30
Монастырщина18:00
8 Января 2022 Рейсы отменены
Рудня8:15;11:30;12:10;14:40
Кардымово9:30;17:10
Демидов14:20
Ельня ч/з Глинку14:30
Красный ч/з Мерлино14:30
Витебск14:40
В.Днепровский ч/з Кардымово15:15
Пржевальское ч/з Бакланово16:50
8 января 2022г. Дополнительные рейсы
Демидов16:50
9 Января 2022 Рейсы отменены
Кардымово9:30;17:10
Красный ч/з Мерлино14:30
Рудня14:40
Изменение в расписании по маршруту Смоленск-Рудня
31 декабря 2021г.отправление из Смоленска
7:20; 8:15; 9:20; 10:20; 11:30; 12:10; 12:45; 13:40; 14:40; 15:55; 16:45; 18:05; 19:40; 21:00
с 1января по 3 января 2022г. включительно отправление из Смоленска
9:20; 11:50; 13:40; 14:40; 16:45; 18:05; 20:10
с 4 января по 9 января 2022г.включительно отправление из Смоленска
7:20; 9:20; 11:15; 12:45; 13:40; 15:55; 16:45; 18:05; 19:40; 21:00

текст: Анатолий Гапеенко

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Мы будем Вам благодарны!

418840418840






Комментировать



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: