Мэр Смоленска Александр Новиков записал радиоподкаст

Григорий Орлов

«Разговор получился живым и искренним»

фото: администрация города Смоленска

Смоленск, 29 июня. Глава Смоленска Александр Новиков записал радиоподкаст «Чё к чему шоу». Это первое и единственное шоу в городе, где говорят про Смоленск, события и людей.

«Разговор получился живым и искренним. Говорили о том, как мы празднуем День молодёжи, о том, что статус Молодёжной столицы России — это не просто звание, а огромная ответственность и возможность для каждого молодого смолянина проявить себя. Обсудили и сам город, и, конечно, нашу молодёжь — смелую, активную, неравнодушную. Тех, кто не ждёт перемен, а сам их создаёт», — отметил градоначальник.

Мэр Смоленска Александр Новиков поблагодарил ведущих Илью Куренкова и Алёну Полякову за отличный диалог. Послушать подкаст можно по ссылке.

648104648104