Мэр Александр Новиков поздравил смолян с Днём молодёжи
Глава города Смоленска: «Сегодня будет по-настоящему жарко, активно и незабываемо»
Смоленск, 27 июня. Мэр Александр Новиков поздравил жителей и гостей Смоленска с Днём молодёжи.
Сегодня Смоленск — Молодёжная столица России-2026 — отмечает День молодёжи по-настоящему масштабно и ярко. Вся энергия, драйв и таланты смоленской молодёжи сосредоточены в центре города.
«Поздравляю всех с этим праздником. С Днём молодёжи! Сегодня будет по-настоящему жарко, активно и незабываемо», — подчеркнул градоначальник в своих соцсетях.




