Мэр Александр Новиков поздравил смолян с Днём молодёжи

Григорий Орлов

Глава города Смоленска: «Сегодня будет по-настоящему жарко, активно и незабываемо»

фото: vk.com/aa_novikov

Смоленск, 27 июня. Мэр Александр Новиков поздравил жителей и гостей Смоленска с Днём молодёжи.

Сегодня Смоленск — Молодёжная столица России-2026 — отмечает День молодёжи по-настоящему масштабно и ярко. Вся энергия, драйв и таланты смоленской молодёжи сосредоточены в центре города.

«Поздравляю всех с этим праздником. С Днём молодёжи! Сегодня будет по-настоящему жарко, активно и незабываемо», — подчеркнул градоначальник в своих соцсетях.

647831647831