Игорь Ляхов поздравил смолянок к 8 Марта
К ежегодной акции присоединились однопартийцы спикера смоленского регионального парламента
Смоленск, 8 марта. Председатель областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов в центре Смоленска лично поздравил женщин с отмечаемым сегодня международным праздником.
Красивая весенняя акция уже стала традицией – каждый год 8 марта смоленские единороссы вручают женщинам цветы и теплые пожелания, уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе представительства правящей партии:
«Яркие букеты тюльпанов и сладкие подарки также вручали глава города Александр Новиков, председатель горсовета Анатолий Овсянкин, депутаты регионального парламента Виталий Вовченко и Виктор Разуваев, руководитель регисполкома Дмитрий Титов, а также молодогвардейцы».

Многие смолянки признавались, что такие неожиданные поздравления делают праздничный день еще теплее и радостнее.


«Мы ежегодно проводим нашу добрую акцию для женщин от чистого сердца. Мы хотим, чтобы у вас было прекрасное настроение, согласие в семьях, чтобы вы дарили радость и тепло, дарили жизнь – что вы и делаете. Отдельные слова-поздравления – женщинам-матерям наших военнослужащих, которые сегодня выполняют задачи в ходе СВО. Особые слова — женщинам, которые не дождались своих родных и близких. Мы с вами, мы рядом!» — подчеркнул Игорь Ляхов.

Праздничные акции прошли не только в областном центре – поздравления и цветы получили жительницы округов Смоленской области.
Подписывайтесь на «О чём говорит Смоленск» в MAX, чтобы всегда быть в курсе!







