Культурная политика: ЛДПР и ЕР определились с кандидатами (часть 2)

В минувшее воскресенье состоялись сразу две партконференции – собрания по выдвижению кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы пятого созыва провели  «Единая Россия» и ЛДПР. Примечательно, что конференции состоялись в двух ведущих зданиях смоленской культуры: представители ЛДПР собрались в филармонии, а единороссы – в драмтеатре.

The show must go on

Единороссы постарались и сделали свою партконференцию максимально приятной для присутствующих. Драмтеатр украсили почти как для детского праздника – повсюду были воздушные шары. Правда сочетание шаров в триколоре и логотипы «Единой России» тут же напоминали о серьёзности мероприятия. А в то время как делегаты были заняты получением мандатов, голосованием и прочими хлопотами, для гостей на сцене драмтеатра выступали творческие коллективы Смоленщины.

Секретарь Регионального отделения Игорь Ляхов в своём приветственном слове подчеркнул, что списки кандидатов составлялись с опорой на итоговые данные Открытого выбора смолян. Напутствовал кандидатов в депутаты Секретарь Генсовета партии Сергей Неверов, курирующий выборную кампанию ЕР на Смоленщине.

По итогам конференции кандидатами в депутаты Смоленской областной Думы пятого созыва по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам стали  97 человек:

Общеобластная часть

1 ЛЯХОВ Игорь Васильевич
2 КАМАНИН Евгений Иванович
3 КУЛИКОВСКИХ Нина Германовна

Региональные группы

Региональная группа № 1
1 ЧЕРТКОВ Виктор Кузьмич
2 СТАРЦЕВ Дмитрий Евгеньевич
3 ГЛИНКИН Максим Александрович
Региональная группа № 2
1 МЕДВЕДЕВ Дмитрий Владимирович
2 ПОПОВ Юрий Степанович
3 КУЗАВКО Антон Сергеевич
Региональная группа № 3
1 ЖУРАВЛЕВ Владимир Николаевич
2 ОЛЕЙНИКОВА Валентина Михайловна
3 ЕРМИШИНА Раиса Ивановна
Региональная группа № 4
1 РАЗУВАЕВ Валерий Алексеевич
2 ШЕЛУДЯКОВ Сергей Сергеевич
3 МОИСЕЕНКОВА Елена Николаевна
Региональная группа № 5
1 ГРЕЦ Георгий Николаевич
2 СЕРДЮЦКИЙ Владимир Евгеньевич
3 ОДИНЦОВА Людмила Владимировна
Региональная группа № 6
1 ОТВАГИН Игорь Викторович
2 МАРЧЕНКОВ Андрей Дмитриевич
3 АНТОНОВА Анастасия Сергеевна
Региональная группа № 7
1 ДИЖИЧЕНКО Раиса Леонидовна
2 ЭФРОН Александр Григорьевич
3 БИЧАЕВ Артем Александрович
Региональная группа № 8
1 ГОЛЬЦОВ Сергей Владимирович
2 ЛЕБЕДЕВ Юрий Анатольевич
3 МАЛЬЧИКОВ Кирилл Анатольевич
Региональная группа № 9
1 МИШНЕВ Анатолий Иванович
2 РАЗУВАЕВ Виктор Алексеевич
3 ПОНИЗОВЦЕВ Валерий Павлович
Региональная группа № 10
1 МАКСИМЕНКО Евгений Иванович
2 ДЯТЧЕНКОВА Ирина Дмитриевна
3 ИВАНОВ Евгений Иванович
Региональная группа № 11
1 КАЛУГИН Александр Владимирович
2 ТИМОШЕНКОВ Игорь Владимирович
3 КОСТЮКОВА Светлана Николаевна
Региональная группа № 12
1 АНДРЕЕНКОВА Анна Владимировна
2 МОРГУНОВ Андрей Викторович
3 СЕЛЕЗНЕВ Юрий Александрович
Региональная группа № 13
1 НЕФЕДОВ Владимир Семенович
2 АБРАМЕНКОВ Василий Евгеньевич
3 КУБАНИН Александр Александрович
Региональная группа № 14
1 НОВИКОВ Игорь Александрович
2 КАМЕНЕВ Дмитрий Анатольевич
3 БУТЕВ Юрий Васильевич
Региональная группа № 15
1 ПЕТРОВ Андрей Ювенальевич
2 ЗАХАРОВА Ирина Владимировна
3 ГРЕБНЕВА Раиса Даниловна
Региональная группа № 16
1 БЕРКС Павел Михайлович
2 КОНДРАТЕНКОВ Юрий Александрович
3 АНУФРИЕВ Сергей Сергеевич
Региональная группа № 17
1 ДЮКОВ Леонид Леонидович
2 ФРОЛОВ Михаил Валерьевич
3 ПРОХОРЕНКОВ Александр Михайлович
Региональная группа № 18
1 БИТКОВ Александр Викторович
2 СЕМЕНОВ Игорь Генрихович
3 ПУШКАРЕВА Светлана Михайловна
Региональная группа № 19
1 КЛЕОШКИН Игорь Леонидович
2 СНЫТИНА Нина Михайловна
3 ПОСЕЛОВА Елена Александровна
Региональная группа № 20
1 ЖУКОВА Мария Касеновна
2 АЛЕКСАНДРОВ Юрий Александрович
3 СОЛОВЬЕВ Юрий Алексеевич
Региональная группа № 21
1 РУСЕЦКАЯ Наталья Вадимовна
2 МЕЛЬНИКОВ Владислав Михайлович
3 ПИЛИПЧАК Светлана Анатольевна
Региональная группа № 22
1 ГРИГОРЬЕВ Александр Аркадьевич
2 ГРИГОРЬЕВ Олег Станиславович
3 ХЛУДОВА Людмила Васильевна
Региональная группа № 23
1 ДЕМИДОВА Инна Васильевна
2 ВАСИЛЕВИЧ Анатолий Степанович
3 ВАСИЛЬЕВА Ольга Ивановна
Региональная группа № 24
1 БЕЛОВА Светлана Викторовна
2 ШИШИГИНА Наталья Сергеевна
3 ГРИШИНА Надежда Николаевна

Кандидаты от «Единой России» по одномандатным избирательным округам:

№ 1 ДЕДЕЛЕВ Николай Тимофеевич
№ 2 МАКСИМЧУК Тамара Яковлевна
№ 3 МАСЛАКОВ Сергей Васильевич
№ 4 РАЗУВАЕВ Валерий Алексеевич
№ 5 КАМАНИН Евгений Иванович
№ 6 НИКОНОВА Нина Михайловна
№ 7 МАРТЫНОВ Николай Николаевич
№ 8 ЩЕБЕТКОВ Сергей Александрович
№ 9 МАЛАЩЕНКОВ Артем Сергеевич
№ 10 РЫЖИЧЕНКОВ Владимир Иванович
№ 11 ТУРОВ Артем Викторович
№ 12 АНДРЕЕНКОВА Анна Владимировна
№ 13 ПРОКОПОВИЧ Леонид Валерианович
№ 14 ЧЕРНЯК Юрий Александрович
№ 15 ЛОСЕНКО Михаил Васильевич
№ 16 БЕРКС Павел Михайлович
№ 17 ВАСИЛЬЕВА Ольга Николаевна
№ 18 СТАНЬКОВ Александр Иванович
№ 19 ГОРЕЛЫЙ Константин Александрович
№ 20 ДЕМЕНТЬЕВ Николай Алексеевич
№ 21 БЫКОВ Сергей Викторович
№ 22 КУПРИЯНОВ Владимир Сергеевич
№ 23 РОМАНОВ Владимир Михайлович
№ 24 ВУЙМИН Виктор Васильевич

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Мы будем Вам благодарны!

3562935629


Следите за важнейшими новостями в Telegram


Комментировать

 



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: