В Смоленке «Красный крест» расторг контракт с недобросовестным поставщиком
Фирма оставила пациентов смоленского учреждения здравоохранения без медицинских изделий

Смоленск, 1 апреля. Клинической больница скорой медицинской помощи «Красный Крест» в Смоленске расторгла контракт с недобросовестным поставщиком.
ООО «АТАГИЗ» должно было поставить для нужд травматологии и стационара регионального учреждения здравоохранения ватные изделия.
«Однако ожидаемый товар не был поставлен. Больница обратилась к фирме с претензией и неустойкой, но подрядчик так и не поставил товар. «Красный Крест» расторг контракт в одностороннем порядке», — уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе областного управления Федеральной монопольной службы России.
Ведомство на два года включило упомянутое коммерческое общество, которое продемонстрировало полное пренебрежение к своим обязательствам, в реестр недобросовестных поставщиков.