В Смоленской области оптимизируют производство детских комплектов одежды
Завод трикотажа в Рославле вступил в госпроект «Производительность труда», в рамках которого уже шьют комплекты с брюками для мальчиков

Смоленск, 20 августа. Выпуск детской одежды на фабрике «Апрель» в Рославле Смоленской области оптимизируют в рамках участия предприятия в федеральном проекте «Производительность труда», который входит в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика».
Теперь рославльский завод уже по пилотному проекту шьёт комплекты с брюками для мальчиков.
На совещании сотрудникам показали преимущества участия в проекте, которое, в частности, позволит компании не только получить экспертную помощь для повышения эффективности процессов, но и откроет каждому сотруднику возможности для развития личных компетенций.
Федеральный проект «Производительность труда», входящий в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика», призван создать условия для ежегодного роста производительности труда, уточнили smolensk-i.ru в корпорации инвестразвития Смоленской области. Заявку для участия в проекте можно оставить на ИТ-платформе.