Смоленский «Автодор» уступил «Прогрессу» из Глазова

Разбираем последний домашний поединок «дорожников» в 2017 году

Смоленск, 25 декабря. Со счетом 2:4 завершился в минувшую пятницу в Смоленске матч между СК «Автодор» и МФК «Прогресс» в рамках X тура чемпионата России по мини-футболу.

Первый тайм поединка остался за «Автодором». Дважды мяч влетал в ворота соперника: на 18-й минуте после углового Казакова и рикошета от защитника «Прогресса», а также на 20-й — после точного удара Давыдова. (2:0)

Буквально сразу же после тайм-аута, который взял тренер «Прогресса», «дорожники» пропустили первый гол в свои ворота и чуть не забили в ответ третий мяч. (2:1)

Второй тайм начался с обмена атаками. Первый результат получил «Прогресс» после 10-метрового удара, назначенного после фола смолян. (2:2)

До конца игры гости еще дважды поразили ворота «Автодора» (второй раз — за считанные секунды до финального свистка) (2:4).

Видео встречи смотрите по ссылке ниже.

Мини-футбольная команда «Автодор» образована осенью 2013 года по инициативе директора СОГБУ «Смоленскавтодор» Владислава Апакова

Достижения:

* чемпионы Смоленской области по мини-футболу сезона 2013-2014 гг.
* чемпионы города Смоленска по мини-футболу сезона 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016 гг.