Поддубный и Пула поздравили жителей Смоленска с Днем города

Действующий вратарь сборной России по мини-футболу и легендарный игрок национальной сборной — ныне игроки смоленского СК «Автодора»

Смоленские «дорожники» Иван Поддубный и Вагнер Перейра Каэтано («Пула») поздравили жителей Смоленска с Днем города, записав праздничное видео сразу после матча сборных России и Португалии, который прошел в понедельник, 25 сентября.

В начале игры под овации трибун игрок смоленского СК «Автодор» Пула был удостоен почетной награды за большой вклад в успехи сборной России и развития мини-футбола.

Иван Поддубный в поединке с португальцами провел в воротах сборной России второй тайм. Проигрывая после первого тайма со счетом 1:2, наша сборная при помощи игрока смоленской команды свела игру к ничейному результату 3:3.

текст: Николай Жданов