В Смоленске прошли соревнования по автомодельному спорту

105 просмотров

Областные соревнования по автомодельному спорту, посвященные 200-летию Отечественной войны 1812 года.

Смоленским областным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» 28 ноября 2012 г. были  проведены областные соревнования по автомодельному спорту, посвященные 200-летию Отечественной войны 1812 года, на базе МБОУ СОШ № 13 им. Э.Д. Балтина г. Смоленска.

В соревнованиях приняли участие команды автомоделистов из учреждений дополнительного образования детей Смоленской области: МБОУ ДОД ДДТ г. Духовщина, МБОУ ДОД ЦДЮТТ г. Рославль, МБУ ДОД ДДТ Хиславичского района, МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево, СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ. 46 юных автомоделистов соревновались в следующих классах моделей: РЦЕ, ДТМ, РЦА, РЦБ, ЭЛ 4,РМ 1,РМ 2, БАГГИ.

Судейская коллегия определила призовые места:

В командном зачете:
1 место заняла команда МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;
2 место заняла команда СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ;
3 место заняла команда МБОУ ДОД ДДТ г. Духовщина;

В индивидуальном первенстве по классам моделей:

РЦЕ
1 место–Толкачев Михаил, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;
2 место–Седрысев Александр, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;
3 место–Ремнев Артем, обучающийся МБОУ ДОД ЦДЮТТ г. Рославль;

ДТМ
1 место – Беляков Никита, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;
2 место – Сильченков Кирилл, обучающийся СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ;
3 место – Долгушов Евгений, обучающийся СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ;

РЦА
1 место – Беляков Никита, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;
2 место – Матеенков Даниил, обучающийся МБУ ДОД ДДТ Хиславичского района;
3 место – Артемов Дмитрий, обучающийся СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ;

РЦБ
1 место – Беляков Никита, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;
2 место – Сильченков Кирилл, обучающийся СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ;
3 место –Аверченков Андрей, обучающийся СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ;

ЭЛ 4
1 место – Кившарь Максим, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;
2 место – Толкачев Даниил, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;
3 место – Бабусенко Артем, обучающийся СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ;

РМ 1
1 место – Козлов Никита, обучающийся МБОУ ДОД ДДТ г. Духовщина;
2 место – Простатин Александр, обучающийся СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ.
3 место – Толкачев Даниил, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;

РМ 2
1 место–Толкачев Даниил, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;
2 место–Гулаков Данила, обучающийся МБОУ ДОД ДДТ г. Духовщина;
3 место–Николаенкова Екатерина, обучающаяся СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ;

БАГГИ
1 место– Долгушов Евгений, обучающийся СОГБОУ ДОД ЦРТДЮ;
2 место–Толкачев Михаил, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ г. Ярцево;
3 место–Тимошков Дмитрий, обучающийся МБУ ДОД ДДТ Хиславичского района.

В индивидуальном первенстве победители и призеры были награждены  медалями и грамотами; командам вручены призы и дипломы.

По информации пресс-службы департамента по Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи.
ФОто: admin-smolensk.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Мы будем Вам благодарны!

1208412084






Комментировать

 



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: