Пенсионерка пострадала в жуткой аварии с лосём под Смоленском
С места аварии пожилую пассажирку увезли в больницу

Смоленск, 23 июня. Пожилая женщина пострадала в страшной аварии с лосём под Смоленском.
Инцидент произошёл вчера в одиннадцатом часу ночи на втором километре автодороги «Юго-западный обход г. Смоленска» Смоленского округа.
«73-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, совершил наезд на дикое животное (лось) в зоне действия дорожного знака 1.27 «Переход диких животных»», — уточнили в региональной госавтоинспекции.
В аварии пострадал 74-летняя пассажирка получила телесные повреждения, с которыми доставлена в медицинское учреждение.



