Пенсионерка пострадала в жуткой аварии с лосём под Смоленском

Агния БОЛОТОВА

С места аварии пожилую пассажирку увезли в больницу

лось дтп авария

Смоленск, 23 июня. Пожилая женщина пострадала в страшной аварии с лосём под Смоленском.

Инцидент произошёл вчера в одиннадцатом часу ночи на втором километре автодороги «Юго-западный обход г. Смоленска» Смоленского округа.

«73-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, совершил наезд на дикое животное (лось) в зоне действия дорожного знака 1.27 «Переход диких животных»», — уточнили в региональной госавтоинспекции.

В аварии пострадал 74-летняя пассажирка получила телесные повреждения, с которыми доставлена в медицинское учреждение.

647264647264