Вступил в должность новый глава Велижского округа Смоленской области

Григорий Орлов

На 26-м заседании Велижского окружного Совета депутатов был избран глава муниципалитета

фото: администрация Велижского округа

Смоленск, 26 июня. На 26-м заседании Велижского окружного Совета депутатов был избран глава муниципалитета. Губернатором Смоленской области Василием Анохиным были представлены две кандидатуры — Ольга Меренкова и Александр Яскин.

В рамках заседания каждый кандидат представил свою программу социально‑экономического развития Велижского муниципального округа Смоленской области.

В результате открытым голосованием единогласно главой муниципального образования избран Александр Яскин, который ранее временно исполнял полномочия главы Велижского округа.

«Велиж имеет большой потенциал для развития, а для хорошего результата важна слаженная командная работа – взаимодействие жителей, органов местного самоуправления, предприятий и организаций», — отметил Александр Яскин.

647791647791