Артём Туров: Мы советуемся с людьми, и в этом успех «Единой России»

Григорий Орлов

Смоленский депутат Госдумы — о выдвижении кандидатов от партии на выборы

фото: smolensk.er.ru

Смоленск, 29 июня. На XXXIII Съезде «Единой России» партия выдвинула своих кандидатов на предстоящие выборы в Государственную Думу. Отметим, «Единая Россия» — единственная политическая сила, которая выбирает своих кандидатов не кулуарно, а советуется с людьми путём проведения предварительного голосования.

«Партия очень бережно относится к коммуникации с нашими жителями. И те кандидаты, которых выдвинули на съезде, определены именно через предварительное голосование. Мы узнали мнение людей, и теперь лучшие из лучших возглавляют списки или идут в одномандатных округах, представляя партию на выборах в Государственную Думу. Наша Народная программа – это тоже результат общения с людьми. Мы в постоянном диалоге с людьми, и в этом успех «Единой России», — отметил смоленский депутат Госдумы Артём Туров.

Напомним, в Москве прошёл первый этап XXIII Съезда партии, на котором утвердили списки кандидатов на выборы депутатов Госдумы.

648113648113