Названы имена самых метких смоленских чиновников

Около 100 человек, занимающих различные посты в органах исполнительной власти Смоленской области, соревновались в стрельбе

Смоленск, 22 февраля. Стало известно, кто из смоленских чиновников самый меткий.

Около 100 человек, занимающих различные посты в органах исполнительной власти Смоленской области, приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе.  Состязания прошли 18 февраля в Смоленске на базе стрелкового клуба «Снайпер». И были посвящены Дню защитника Отечества.

Участникам необходимо было попасть в мишень из малокалиберной винтовки на дистанции 25 метров.

По итогам выступления победителями в командном зачете:

Департамент Смоленской области по информационным технологиям, занявший первое место. Второе место досталось Департаменту Смоленской области по внутренней политике. И третье — Главному управлению ветеринарии Смоленской области.

В личном зачете (среди мужчин) самым метким оказался Кузьма Козлов — представитель Главного управления ветеринарии. Второе место занял Иван Грушин (Департамент Смоленской области по здравоохранению). Бронзовая медаль — у Виталия Орбидана (сотрудника департамента имущественных и земельных отношений).

Самой меткой представительницей прекрасного пола стала сотрудница департамента Смоленской области по строительству и ЖКХ Татьяна Ермачкова. Серебряная медаль — у Анны Ерошенковой (Департамент по природным  ресурсам и экологии). Третье место заняла Елена Марченкова из департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области.

текст: Ирина Иванова