В Вязьме вандал осквернил сквер Героев Первой мировой войны
Злоумышленник найден и доставлен в полицию
Смоленск, 26 июня. Акт вандализма в сквере Героев Первой мировой войны был совершён минувшей ночью в городе Вязьме Смоленской области.
В результате просмотра камер видеонаблюдения полицейские нашли злоумышленника и оперативно доставили его в отдел для проведения профилактической беседы и привлечения к ответственности.
«Всем, кто захочет в будущем совершить подобное, советую хорошо подумать о последствия», — обратился к гражданам глава Вяземского округа Смоленской области Олег Смоляков.




