В Сафоновском районе загорелся жилой дом
В 16:50 14 октября на пульт диспетчера пожарной части № 14 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Сафоновском районе в деревне Анохово.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Смоленской области, на пожар выезжали и принимали участие в тушении 2 автоцистерны, 5 человек личного состава. В результате пожара повреждена комната на площади 4 кв.м, дом закопчен по всей площади.
Причина пожара и ущерб устанавливаются.
Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня!
Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб 112; (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
Фото: 67.mchs.gov.ru