Смолянин пошёл под суд за дебош в ресторане
За вызывающее поведение пьяным и отказ платить житель Смоленска не отделался штрафом
Смоленск, 16 апреля. Ленинский районный суд Смоленска вынес приговор мужчине по фамилии Цурюпа — за хулиганство в ресторане, в том числе за мат в адрес двух других посетителей.
Преступление он совершил в прошлый вторник, причём уже при официальном разбирательстве отказался признать вину, уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе райсуда:
Подписывайтесь на «О чём говорит Смоленск» в MAX, чтобы всегда быть в курсе!
«Фигурант заявил, что заранее не намереваясь расплачиваться по счёту за сделанный заказ, никого не оскорблял. Сколько подобных заведений им было посещено с подобным умыслом, пояснить затруднился, ссылаясь на длительное употребление алкоголя».
Но обвинению удалось представить доказательства обратного. В итоге судья приговорил смоленского дебошира к трём суткам административного ареста.




