Смоленский подросток пострадал в ДТП с мопедом
Всё произошло на пути между окрестными деревнями и участком федеральной автотрассы в Смоленской области
Смоленск, 24 июля. Авария с участием мопеда, в которой пострадал несовершеннолетний, случилась вчера в Починковском районе Смоленской области.
ДТП произошло около 18:00 на девятом километре дороги «Р-120 — Тростино — Петрополье — Хиславичи — Думаничи — Торчиловка – Шанталово».
«14-летний водитель двухколёсного транспорта «Альфа» не выбрал безопасную скорость движения, не был внимателен к дорожной обстановке, не справился с рулём и совершил опрокидывание. В результате юный смолянин получил травмы и был госпитализирован», — пояснили smolensk-i.ru в отделе пропаганды регионального управления ГАИ.