«Потеря крови, переломы ребер, разрыв селезенки». Под Смоленском мужчина избил соседа до смерти
Пострадавший скончался в больнице от полученных травм

Смоленск, 10 ноября. Полиция задержала 49-летнего мужчину, который до смерти забил своего соседа в частном доме деревни Магалинщина.
Как сообщает региональный СУ СК, трагедия разыгралась 7 ноября. В больницу был доставлен мужчина с телесными повреждениями. Медикам не удалось спасти его жизнь, и он скончался в этот же день.
«Причиной его смерти явилась, потеря крови, переломы ребер, разрыв селезенки«, — уточнили в ведомстве.
Вскоре стражи порядка установили картину случившегося. Между погибшим и его 49-летним соседом по дому произошла ссора.
«Подозреваемый на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес потерпевшему не менее 4 ударов в область живота», — отметили в СК.
Следователь будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



