Есть госпитализированные. ГАИ уточнила обстоятельства жуткой аварии в Смоленской области
ДТП произошло накануне вечером на пути от межрегиональной автотрассы к смоленской деревне
Смоленск, 28 августа. Госавтоинспекция уточнила обстоятельства дорожного инцидента, в котором вчера в Починковском округе Смоленской области серьёзно пострадали два человека.
«Около 17:15 на первом километре автодороги «Р-120 — Сяковка» 42-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением и совершил съезд в кювет — с последующим наездом на дерево. В результате сам смолянин и его пассажир 39-ти лет получили телесные повреждения, с которыми оба доставлены в медучреждение», — пояснили smolensk-i.ru в отделе пропаганды регионального управления Госавтоинспекции.
Подписывайтесь на «О чём говорит Смоленск» в «Максе», чтобы всегда быть в курсе!
Ведомство поделилось снимком последствий случившегося. Напомним, на этот вызов экстренно стянулись пожарные из ближайшего смоленского райцентра.




