Два человека погибли. В Смоленской области столкнулись электроскутер и легковушка
Смертельная авария произошла накануне вечером в селе Тёмкино
Смоленск, 2 мая. Смертельная авария произошла в селе Тёмкино Смоленской области. Накануне вечером на улице Лядной столкнулись электроскутер и легковушка.
Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Смоленской области. По сведениям ведомства, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека.
«По предварительным данным, вечером водитель 1977 года рождения, житель Московской области, управляя машиной «Джилли», не справился с управлением, совершил наезд на электроскутер под управлением водителя 2007 года рождения, который перевозил в качестве пассажира несовершеннолетнего 2014 года рождения, и съехал в кювет. В результате ДТП два брата погибли на месте происшествия», — добавили в пресс-службе регионального управления МВД.
Водителя задержала полиция. Освидетельствование установило у него состояние алкогольного опьянения. Транспортное средство изъяли и поместили на спецстоянку.
Позже стало известно о возбуждении уголовного дела.




