Четверо пострадавших. В Смоленской области произошло страшное ДТП
На место прибыли смоленские сотрудники полиции, медики и спасатели МЧС

Смоленск, 28 октября. В Демидовском округе Смоленской области произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, авария случилась около 16:00 на дороге «Ольша-Велиж-Невель».
«По прибытии на место вызова информация подтвердилась — столкновение двух легковых автомобилей», — уточнили в ведомстве, поделившись фото с места (заглавная иллюстрация).
В результате случившегося травмы получили четверо человека. Им была оказана первая помощь, а троих в последующем госпитализировали, добавили smolensk-i.ru в отделе пропаганды регионального управления Госавтоинспекции:
«25-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с «Джетур Т2», под управлением мужчины 58 лет. Серьёзно пострадали оба «рулевых» и 57-летний пассажир второго авто».
.jpg)



