Юные смоленские футболисты готовятся к турнирам

В понедельник, 3 марта, состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы участия юношеских команд «Днепра» в общероссийских соревнованиях в этом календарном году.

В совещании под председательством исполнительного директора ФК «Днепр» Николая Ермакова приняли участие директора смоленских футбольных школ: СДЮШОР-5 Аркадий Прохоров и СКА–филиал ЦСКА Геннадий Миневич, а также тренеры этих школ.

Как сообщил нашему изданию пресс-атташе команды Виктор Южанин, участники совещания решили, что, как и в предыдущие годы, юношеские команды «Днепра» будут представлены сильнейшими футболистами области. Фактически это будут сборные области разных возрастов, скомплектованные из воспитанников СДЮШОР-5, СКА – филиала ЦСКА и ребят из районов области. Памятными подарками футбольного клуба были награждены тренеры Игорь Иванов (СКА – филиал ЦСКА) и Артем Миночкин (СДЮШОР-5), работающие с юношеской командой «Днепра» 1998 года рождения.

Правление «Днепра» приняло решение ежегодно отмечать наиболее успешных тренеров юношеских команд смоленского клуба. Иванов и Миночкин признаны лучшими по итогам прошлого года.

6343263432



Комментировать