В Смоленской области прошли соревнования по зимней рыбалке

В минувшую субботу, 2 марта, на озере Акатово Демидовского района прошли открытые соревнования по зимней ловле рыбы среди личного состава Главного управления МЧС России по Смоленской области и подчиненных подразделений. В соревнованиях приняло участие более 60 человек (10 команд).

По условиям турнира рыба ловилась со льда на мормышку, блесну (балансир) или зимнюю поплавочную удочку. Соревнования начались в 10:00 и продолжался до обеда.

В личном первенстве по улову рыбы победу одержал Корнейчик Сергей — команда Отряда Федеральной противопожарной службы по Смоленской области (ОФПС), а командир команды ОФПС Крайнов Алексей занял второе место. На третьем месте Чулков Сергей (пожарный 37 пожарной части) — команда 6 отряда ФПС.

В командном первенстве победителем стала команда ОФПС по Смоленской области. Команда Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Смоленской области заняла второе место. На третьем месте команда 6 отряда ФПС.

Хорошему улову сопутствовала погода и хорошее настроение. Также участники соревнований состязались за победу в таких номинациях как: «Самая большая рыба» и «Самая маленькая рыбка».

Самая маленькая рыбка была поймана самым младшим участником соревнований Корженец Павлом (сыном водителя 23 пожарной части 4 отряда ФПС) весом 25 гр.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами. А также получили заряд бодрости, позитива и стимул к дальнейшему участию в подобных соревнованиях.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Смоленской области
Фото: 67.mchs.gov.ru

2310423104



Комментировать