Смоляне отличились на отечественных и мировых велосостязаниях

Минувший уикэнд принес несколько успешных выступлений нашим землякам, выступающим в различных дисциплинах двухколесного спорта.

Экстремал Иван Малахов в воскресенье, 4 августа, занял второе место в категории «Мастера» на турнире Mega 2RX Enduro во французском Орсьере.

А ещё двое смолян приняли участие в марафоне кросс-кантри 4/6 часов velogon.ru, который проходил на территории Битцевского леса в столице. В итоге представители нашего региона успешно выполнили поставленные задачи и заняли неплохие строчки в протоколе. Для Михаила Кочиненко этот марафон стал первым, но он не растерялся, и, проехав 70 километров, занял шестое место. Второй наш земляк, Кирилл Николаев, преодолел ещё больше – целых 110 км – и в итоге завоевал заслуженную «бронзу» в своей категории и ещё раз третье место — в главном зачёте кубка Modin’s Cup 2013.

Автор:Тимур СИДЫКОВ