Смоленский ЦРФСО проиграл на выезде костромскому «Спартаку»

Ни одна из атак смолян не увенчалась успехом

В начале матча настрой у обеих команд был решительный, смоляне создавали интересные моменты и исполнили несколько острых угловых подач. Однако хозяева поля становились все активнее, и вскоре игра сместилась на нашу сторону поля. После нескольких опасных навесов костромич Николай Мараев головой направил мяч точно под перекладину. Смоляне попробовали отыграться до свистка, но в раздевалку так и ушли со счетом 1:0.

Во втором тайме игра вообще не заладилась — смоленские футболисты допускали самые простейшие ошибки, и инициатива полностью перешла в руки спартаковцев. Николай Вдовиченко дважды атаковал ворота Николая Анохина, в первый раз мяч попал в перекладину, но на 68-й минуте костромской нападающий все же добился своего.

2:0. По итогам шестого тура ЦРФСО с четырьмя очками находится на 11 позиции в турнирной таблице.

текст: Наталья Николаева