Смоленский мини-футбольный клуб «Автодор» сыграл вничью с «Волгой» из Саратова

Смоляне сохраняют четвертую строчку в таблице первенства России по мини-футболу

автодор игра 1

Смоленский мини-футбольный клуб «Автодор» сыграл вничью с «Волгой» из Саратова со счетом 5:5.

Подробности игры сообщаются в группе команды в ВКонтакте.

«Уже на стартовом отрезке матча соперники обменялись голами. Андрей Панкратов на 5-й минуте вывел хозяев вперёд, а на следующей минуте Евгений Мурашов счёт сравнял. Следующий гол в первом тайме случился на 21-й минуте, а его автором стал Сергей Руженцев. Со счетом 2:1 в пользу смолян команды ушли отдыхать», — рассказывают болельщики.

Во втором тайме саратовцы смогли забить четыре гола (отличились Панкратов, Наргужинов, Кисин и Горбунов).

«Казалось бы, все идет к поражению «дорожников», но Алексей Иванович Кудлай решил прибегнуть к тактике с «пятым полевым», и это дало свои плоды. На 47-й минуте Алексей Иванович отличился сам, а на 45-й и 49-й минутах отличился Александр Метелкин. Итого 5:5», — резюмируют смоленские любители мини-футбола.

После этой игры «Автодор» сохраняет четвертое место в таблице первенства Россси по мини-футболу (41 очко). Ближайший преследователь смолян — мирнинский «Алмаз-АЛРОСА», имеет в своем активе 33 очка и 4 игры в запасе.

Следующий матч «Автодор» проведет в Смоленске 11 марта. Соперником смолян станет рязанский мини-футбольный клуб «Элекс-Фаворит».

текст: Николай Жданов