Смоленский «Днепр» выбыл из борьбы за Кубок России

dnepr-smolensk2В 1/128 финала розыгрыша Кубка России в игре с “Динамо” (Брянск) наши футболисты уступили со счётом 3:1.

Итог игры прокомментировал главный тренер “Днепра” Сергей Гунько:

По игре говорить очень тяжело потому, что моменты, реализованные брянской командой в ступор поставят любого. У нас это второе поражение подряд – это, наверное, самое неприятное.
Первый тайм, возможно из-за жары, мы провели вяло и разбегались только после перерыва. А в первом тайме была вялая игра, катание мяча. А во втором тайме пришлось уже отыгрывать тот гол, который был забит в раздевалку. И вот тут уже игра поменялась. Хозяева играли на контратаках, чем им и удалось воспользоваться. После того как счет стал 2:1, нам немного не хватило везения или спортивной наглости, чтобы до конца переломить ситуацию. И третий гол, залетевший в наши ворота по невероятной траектории после рикошета, стал той точкой, после которой обратный отсчет был невозможен.
Поздравляю «Динамо» с продолжением борьбы в кубке. Нам самим очень хотелось успешно сыграть, но не получилось.