Смоленские волейболисты уступили главным конкурентам

Во втором матче проходящего в областном центре тура высшей лиги «Б» чемпионата страны фортуна не поспособствовала «СГАФК-Феникс».

Во втором матче проходящего в областном центре тура высшей лиги «Б» чемпионата страны фортуна не поспособствовала «СГАФК-Феникс»: в упорном противостоянии смоляне проиграли 2:3 красногорскому «Зоркому».
Первый сет «апельсиновые» отдали подмосковным волейболистам 23:25, зато во втором наверстали упущенное — 25:21. В следующей партии «Феникс» повел 25:22, но на таком запале довести игру до победного конца не смог, проиграв 20:25. В решающем сете гости сумели-таки взять верх.
Соперником смоленского клуба в матче следующего дня станет «Белогорье-2»; начало встречи также в 17:00.