Смоленские фанаты провели мемориальный турнир

Турнир памяти МаксаВ субботу, 22 января, в зале СКА МВО прошел благотворительный турнир памяти Максима Павлинского, одного из основателей смоленского фан-движения, год назад скоропостижно скончавшегося в Липецке перед матчем хоккейного «Славутича».

В турнире приняли участие команды, представляющие различные смоленские фан-движения: «Кристалл», «Дрим Тим», «ОУКС», «Днепряне», «Днепр Фанс», ЛМФК, ФК «Большой». В финале турнира, прошедшего в азартной дружеской атмосфере, встретились «Большой» и «ОУКС». Для выявления победителя потребовалась серия пенальти, в которой победу одержали игроки первой команды (2:2, 2:1). В игре за третье место фортуна улыбнулась игрокам ЛМФК, победившим в напряженной борьбе «Дрим Тим» (4-2).

Всех участников и призёров наградили призами и грамотами, а лучшие игроки получили подарки от футбольного клуба «Днепр». Организаторы турнира благодарят руководство СКА МВО и лично Геннадия Миневича, а также «Днепр» за помощь в организации турнира, и надеются, что подобные соревнования станут ежегодными.

Кроме того, организаторы и участники состязаний собрали более 20 тысяч рублей. Эти деньги передали семье Максима Павлинского.

Фото: сообщество фанатов смоленского «Днепра»

6272162721



Комментировать