Смоленские «днепряне» одолели «красно-белых» костромичей

Клуб, представляющий Смоленщину в футбольном первенстве страны, в матче третьего тура регулярного чемпионата на выезде взял верх над «Спартаком» из Костромы.

Итог поединка — 4:2 в пользу «Днепра», сообщает официальный сайт смоленской команды. Поединок в поселке Караваево собрал порядка одной тысячи зрителей.
Хозяева поля повели в счёте первыми — на 23-й минуте забил форвард Шувалов. Но уже через шесть минут Сёмин сравнял цифры на табло. Ближе к концу первого тайма местный клуб усилиями Захарова вновь вышел вперёд. Этот гол стал для «Спартака» последним в этой игре. Без малого через минуту Коротаев довел итог противостояния до равного 2:2. Уже во втором тайме Сёмин оформил дубль (62-я минута), а точку в матче поставил Петрусёв.
В следующем туре в ближайшую субботу, 27 июля, смоленский клуб в гостях сразится с вологодским «Динамо». А в последний июльский день «днепряне» сразятся с подмосковными «Химками» в рамках 1/128 финала Кубка России.

Автор: Антон ГВАРДЕЕВ