С кем и когда смоленский «Славутич» сыграет в этом году

Сайт глазовского «Прогресса», соперника смолян по западному дивизиону Российской хоккейной лиги, опубликовал календарь игр первой половины грядущего сезона чемпионата РХЛ.

Напомним, в состав участников дивизиона уже вошли девять клубов:

1. «Кристалл» (Электросталь)
2. «Славутич»
3. «Брянск»
4. «Тамбов» (Тамбовская область)
5. ЦСК ВВС (Самара)
6. «Мордовия» (Саранск)
7. «Сокол» (Новочебоксарск)
8. «Прогресс» (Глазов)
9. «Ростов» (Ростов-на-Дону)

Первый круг первого этапа

1 тур, 14-15 сентября 2013 года (суббота-воскресенье)
1-2 «Прогресс» — «Брянск»
3-4 ЦСК ВВС — «Славутич»
5-6 «Сокол» — «Тамбов»
7-8 «Мордовия» — «Кристалл»

2 тур, 17-18 сентября (вторник-среда)
9-10 «Прогресс» — «Славутич»
11-12 ЦСК ВВС — «Брянск»
13-14 «Сокол» — «Кристалл»
15-16 «Мордовия» — «Тамбов»

З тур, 24-25 сентября (вторник-среда)
17-18 «Ростов» — «Мордовия»
19-20 «Тамбов» — «Прогресс»
21-22 «Кристалл» — ЦСК ВВС
25-26 сентября (среда-четверг)
23-24 «Славутич» — «Брянск»

4 тур, 27-28 сентября (пятница-суббота)
25-26 «Ростов» — «Сокол»
27-28 «Тамбов» — ЦСК ВВС
29-30 «Кристалл» — «Прогресс»

5 тур, 4-5 октября (пятница-суббота)
31-32 «Брянск» — «Тамбов»
33-34 «Славутич» — «Кристалл»
35-36 «Прогресс» — «Ростов»

5-6 октября (суббота-воскресенье)
31-32 ««Сокол»» — «Мордовия»

6 тур, 7-8 октября (понедельник-вторник)
39-40 «Брянск» — «Кристалл»
41-42 «Славутич» — «Тамбов»
43-44 ЦСК ВВС — «Ростов»

7 тур, 14-15 октября (понедельник-вторник)
45-46 «Мордовия» — «Прогресс»
47-48 «Сокол» — ЦСК ВВС
49-50 «Ростов» — «Брянск»

15-16 октября (вторник-среда)
51-52 «Тамбов» — «Кристалл»

8 тур, 17-18 октября (четверг-пятница)
53-54 «Мордовия» — ЦСК ВВС
55-56 «Сокол» — «Прогресс»
57-58 «Ростов» — «Славутич»

9тур, 24-25 октября (четверг-пятница)
59-60 «Брянск» — «Сокол»
61-62 «Славутич» — «Мордовия»
63-64 «Кристалл» — «Ростов»

25-26 октября 2013 года. (пятница-суббота)
65-66 ЦСК ВВС — «Прогресс»

10 тур, 27-28 октября 2013 года. (воскресенье-понедельник)
67-68 «Брянск» — «Мордовия»
69-70 «Славутич» — «Сокол»
71-72 «Тамбов» — «Ростов»

Второй круг первого этапа

11 тур, 3-4 ноября (воскресенье-понедельник)
73-74 «Сокол» — «Брянск»
75-76 «Мордовия» — «Славутич»
77-78 «Ростов» — «Кристалл»

4-5 ноября (понедельник-вторник)
79-80 «Прогресс» — ЦСК ВВС

12 тур, 6-7 ноября (cреда-xетверг)
81-82 «Сокол» — «Славутич»
83-84 «Мордовия» — «Брянск»
85-86 «Ростов» — «Тамбов»

13 тур, 13-14 ноября (среда-четверг)
87-88 ЦСК ВВС — «Сокол»
89-90 «Прогресс» — «Мордовия»
91-92 «Славутич» — «Ростов»

14-15 ноября (четверг-пятница)
93-94 «Кристалл» — «Тамбов»

14 тур, 16-17 ноября (суббота-воскресенье)
95-96 ЦСК ВВС — «Мордовия»
97-98 «Прогресс» — «Сокол»
99-100 «Брянск» — «Ростов»

15 тур, 23-24 ноября (суббота-воскресенье)
101-102 «Кристалл» — «Брянск»
103-104 «Тамбов» — «Славутич»
105-106 «Ростов» — ЦСК ВВС

24-25 ноября (воскресенье-понедельник)
107-108 «Мордовия» — «Сокол»

16 тур, 26-27 ноября (вторник-среда)
109-110 «Кристалл» — «Славутич»
111-112 «Тамбов» — «Брянск»
113-114 «Ростов» — «Прогресс»

17 тур, 03-04 декабря (вторник-среда)
115-116 «Мордовия» — «Ростов»
117-118 ЦСК ВВС — «Тамбов»
119-120 «Прогресс» — «Кристалл»

4-5 декабря (среда-четверг)
121-122 «Брянск» — «Славутич»

18тур, 6-7 декабря (пятница-суббота)
123-124 «Сокол» — «Ростов»
125-126 ЦСКВВС — «Кристалл»
127-128 «Прогресс» — «Тамбов»

19 тур, 13-14 декабря (пятница-суббота)
129-130 «Славутич» — «Прогресс»
131-132 «Брянск» — ЦСК ВВС
133-134 «Кристалл» — «Сокол»
135-136 «Тамбов» — «Мордовия»

20 тур, 16-17 декабря (понедельник-вторник)
137-138 «Славутич» — ЦСК ВВС
139-140 «Брянск» — «Прогресс»
141-142 «Кристалл» — «Мордовия»
143-144 «Тамбов» — «Сокол»

Автор: Антон ГВАРДЕЕВ

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Мы будем Вам благодарны!

4123841238






Комментировать

 



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: