В Смоленске подвели итоги первенства по плаванию памяти И.В. Морчукова

Первенство Смоленска по плаванию памяти мастера спорта международного класса И.В. Морчукова прошло в бассейне «Днепр». В соревнованиях приняли участие более ста пятидесяти юношей и девушек из спортивных школ города и Смоленской физакадемии.

Как сообщает пресс-служба администрации города Смоленска, на дистанции 50 м вольным стилем победу одержали спортсмены из ДЮСШ «Юность России» Тихонова Анастасия, Горбунова Анастасия, Королев Артем, Лахтионов Дмитрий, Пятибратов Артем.

На дистанции 100 м вольным стилем сильнейшим был Коробов Артем из ДЮСШ «Юность России».
В плавание на 50 м брассом победили Чумаченко Дарья, Васюкова Полина, Зубков Иван из ДЮСШ «Юность России» и Иванов Дмитрий из СГАФКСТ, на 100 м брассом – Чистов Андрей из СГАФКСТ, и Яковлева Светлана из ДЮСШ «Юность России».

На дистанции 50 м в плавании на спине лучшими оказались Филипченкова Екатерина, Морозова Ксения, Новосельцева Нина, Медведев Илья, Лахтиавно Дмитрий, Михальков Денис из ДЮСШ «Юность России», на 100 м кролем – Чистов Андрей из СГАФКСТ, Зубков Иван, Тихонов Андрей, Новиков Максим, Яковлева Светлана, Горбунова Анастасия, Богачева Елизавета, Хрол Екатерина из «ДЮСШ «Юность России».

На дистанции 100 м баттерфляем победительницей стала Петроченкова Анастасия из СДЮСШОР № 3.

Победители и призеры награждены грамотами спорткомитета.

 

текст: Елена Острова
фото: smoladmin.ru

9703597035



Комментировать