Смолянка стала волонтером Сочи-2014

волонтерСтудентка Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Маргарита Лишко 27 декабря отправится на Олимпиаду в Сочи в качестве волонтера.

Это стало возможным благодаря поддержке депутатов Госдумы – Сергея Неверова и Николая Валуева.

Маргарита подала заявку на участие в качестве волонтера на грядущей зимней сочинской Олимпиаде, однако ответа от организаторов так и не получила, о чем рассказала во время общения с депутатами от «Единой России» в ходе посещения Государственной Думы, организованного для группы студентов академии вице-спикером Госдумы Сергеем Неверовым.

Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов и депутат Николай Валуев – известный в прошлом боксер-профессионал, трехкратный чемпион мира – пообещали взять ситуацию под личный контроль. В результате проблему удалось решить полностью в течение одной недели.

«Буквально на следующий день после поездки в Госдуму со мной связались, и началась активная помощь, – рассказала юная смолянка. – Помощники Сергея Ивановича каждый день мне звонили, писали на электронную почту. Большую помощь и поддержку оказал руководитель Регионального исполкома Регионального отделения «Единой России» Сергей Шелудяков – он курировал всю ситуацию».

В среду 18 декабря студентке позвонили из волонтерского центра Сочи-2014 и предложили выбрать один из трех вариантов работы на олимпийских объектах. В этот же день решился вопрос с дорогой, так как волонтеры должны самостоятельно прибыть в назначенный день на выбранный объект.

«За это большое спасибо от меня лично Сергею Неверову: он приобрел для меня билет на самолет. Оптимизм и желание работать у меня есть, и я буду с воодушевлением ждать дня начала Игр в Сочи!», – призналась Маргарита Лишко.

Напомним, 11 декабря состоялась поездка студентов Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ в Государственную Думу. Организаторами мероприятия выступили Секретарь Генсовета Партии, вице-спикер нижней палаты парламента РФ Сергей Неверов и Смоленское региональное отделение Партии.

5612256122



1 комментарий

  1. Ура! Ну и специально для укрепления и закалки волонтёрского духа:
    http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2013/02/1102131528209009.jpg

Комментировать