Андрей Бедняков завершил съемки в Смоленске нового проекта «Проводник»

Знаменитый ведущий «Орла и решки» приехал в Смоленск снимать новый проект для телеканала «Пятница!»

IMG_9884В Смоленске завершились съемки передачи «Проводник».

Знаменитый ведущий «Орла и решки» приехал в Смоленск снимать новый проект для телеканала «Пятница!». Героем его передачи стал Максим Киселев, актер и капитан команды КВН «Триод и Диод».

Суть новой передачи заключается в том, что известная личность проводит экскурсию по родному городу для съемочной группы телеканала, рассказывая интересные подробности. Съемки начались еще 28 августа.

Скоро зрители увидят город таким, каким его видит Максим Киселев. За время съемок Андрей и Максим были замечены у крепостной стены и в парке.

«Места выбирали и согласовывали очень долго. Ребята изучали наш город по интернету, мы сами ездили, фотографировали интересные, на наш взгляд места, согласовывали все со съемочной группой. Их же тоже нужно удивить, они уже во многих городах были, поэтому мы старались, чтобы наш город был уникальным. Им понравилось, они такого еще не видели. Смотрите все по телевизору», — прокомментировал съемки Максим Киселев.

На этой неделе наш город посетила еще одна съемочная группа телеканала «Пятница». Напомним, что Ольга Романовская вместе со съемочной группой телеканала «Пятница!» 27 августа приехала с проверкой заведений общепита Смоленска. Как стало известно smolensk-i.ru, во время визита не обошлось без конфликтов.

 

текст и фото: Саша Майская

167545167545



Комментировать